Продолжительность обучения: 2 раза в неделю по 2 часа.
Уровень подготовки: начальный.
Стоимость курса: 600 ₽/час — группа 3-6 человек‚ 1 300 ₽/45 мин — индивидуальные занятия с репетитором.
Успейте записаться на обучение до конца месяца!
Описание
В изучении английского языка уровень Elementary – это база‚ на которой основывается все дальнейшее обучение английскому языку.
В европейской системе обучения английскому языку уровни владения языком Elementary и Beginner обозначают одинаково – A1. Однако непосредственно уровень Elemenary иначе называют уровнем выживания. Это означает‚ что овладев этой ступенью знаний иностранного языка‚ вы сможете общаться с людьми в достаточном количестве‚ чтобы понимать друг друга в обыденной жизни‚ то есть‚ освоив уровень A1‚ вы сможете «выжить» в кругу англоговорящих людей. Если вы отправляетесь в путешествие за рубеж‚ таких знаний вполне будет хватать‚ чтобы без проблем совершать покупки‚ бронировать номера в гостинице‚ найти дорогу в случае‚ если вы заблудились и т.д.
Ученик‚ приходящий на уровень изучения английского языка Elementary‚ как правило‚ уже имеет определенный запас знаний по иностранному языку‚ пусть и небольшой. Он мог получить его в школе‚ университете или где-то еще. В любом случае‚ если хоть где-то вас обучали английскому языку‚ значит‚ начальный уровень вы уже имеете точно. Даже если вам кажется‚ что вы ничего не помните‚ изучали это давно‚ будьте уверенны‚ что в памяти все равно что-то осталось: тот же алфавит‚ правила произношения звуков‚ возможность рассказать пару слов о себе‚ своей семье и работе. Такого багажа начальных знаний вполне достаточно‚ чтобы перейти к уровню Elementary.
Предлагаем начинать свой курс обучения английскому языку с уровня A1 Elemantary‚ если:
- знания по языку у вас самые минимальные‚ а обучение до этого длилось недолго;
- вы практически не можете общаться на английском языке‚ словарный запас составляет не более 500 слов‚ а знания грамматики только поверхностные;
- вы практически не знаете грамматические правила‚ но хотели бы изучить времена и научиться строить более сложные конструкции;
- несмотря на небольшие знания в английском языке‚ вы совершенно не можете аудировать‚ то есть не воспринимаете речь на английском языке на слух;
- предыдущей ступенью вашего обучения был уровень освоения английского языка Beginner.
Чего стоит ждать от изучения английского языка на курсе Elementary?
Любой уровень изучения иностранного языка предполагает обучение по четырем основным направлениям: речь‚ аудирование‚ грамматика‚ чтение. На курсе Elementary вам расскажут об основных временах языка‚ научат выстраивать несложные грамматические конструкции на английском языке‚ вы сможете расширить свой словарный запас словами и фразами‚ которые помогут общаться на бытовом уровне‚ а также выработают верное фонетическое произношение и интонацию.
Предлагаем вам обучение в группе‚ индивидуально и удалённо. При желании уроки английского проводятся по скайпу индивидуально.
Программа курса
Unit 1 | am\is\are – my\your\his\her – Verbs: have\go\live\like – Possessive’s – Word groups – Everyday conversations |
Unit 2 | Present Simple (1) – he/she/it – Questions and negatives – Jobs – What time is it? |
Unit 3 | Present Simple (2) – I\you\we\they – In my free time – Social expressions (1) |
Unit 4 | There is\are – some\any\a lot of – this\that\these\those – Adjectives – Numbers and prices |
Unit 5 | can\can’t – was\were\could – Words that go together – Polite requests |
Unit 6 | Past Simple (1) – regular and irregular – Describing feelings – What’s the date? |
Unit 7 | Past Simple (2) – Questions and negatives – Time expressions – Adverbs – Special occasions |
Unit 8 | Count and uncount nouns – some\any – I like and I’d like – How much? — How many? — Food and drink – Shopping in the High Street |
Unit 9 | Comparative and superlative adjectives – have got- Town and country – Directions |
Unit 10 | Present Continuous – something\nothing – Describing people – Social expressions |
Unit 11 | going to future – Infinitive of purpose – What’s the weather like? — Making suggestions |
Unit 12 | Present Perfect – ever‚ never‚ yet‚just – take and get – Transport and travel |
м.Отрадное‚ Владыкино‚ Алтуфьево‚ Алтуфьевское шоссе‚ 12б.
м.Бибирево‚ ул.Плещеева‚ 8а (СВАО)
м.Новокузнецкая‚ Черниговский переулок‚ д.9/13 (ЦАО)
м.Отрадное‚ ул.Декабристов‚ д.11 (СВАО) Индивидуальные занятия и занятия в мини-группа